Разрешение экрана для монитора

Egor Dmitrievich Ученик (163), на голосовании 2 дня назад
Хочу взять монитор 34 дюйма, с разрешением 3440х1440, хочу узнать какое разрешение можно поставить помимо стандартного. Вдруг игру не потянет в 4к допустим, можно ли будет поставить поменьше.
Боюсь что моя карточка не потянет (4060)
Голосование за лучший ответ
пельмени вкусные Мастер (1878) 1 месяц назад
разрешение то потянет, а игры нет
_Warlock_ Оракул (81483) 1 месяц назад
Можно
Egor DmitrievichУченик (163) 1 месяц назад
2к есть? Растянется картинка? Или 2к разрешение есть с соотношением сторон 21:9
_Warlock_ Оракул (81483) Egor Dmitrievich, 2K с соотношением сторон 21:9 обычно используется на ультра-широких мониторах и может быть полезно для игр, работы с несколькими приложениями или просмотра фильмов в широком формате. Это разрешение обычно имеет размер 2560x1080 пикселей.
Илья Павлов Мыслитель (7834) 1 месяц назад
Если 4060 - можешь включить длсс просто