Проблема с джостиком в игре god of war
ГоВ у меня не официальный, но для удобной игры я добавил его в стим как стороннюю игру. Сначала работало всё нормально, но при запуске игры показывались кнопки от контроллера Хбокс (у меня от пс 4). Узнал что можно это исправить отключив систему ввода стим. Отключил. Теперь показываются нормальные кнопки, но чувствительность контролера увеличилась. Игра считает что я несколько раз нажимаю на кнопку. Нормально не занимается щит.
Помогите это почистить пж.
Проблема с вашим джостиком в God of War может быть связана с настройками конфигурации контроллера в Steam или с драйверами. Попробуйте следующие шаги:
1. В Steam отключите поддержку контроллеров в настройках.
2. Проверьте, есть ли обновления для драйверов джойстика.
3. Настройте чувствительность в меню игры.
Если проблема не исчезнет, попробуйте использовать сторонние программы для настройки контроллера, такие как DS4Windows.