О каком животном идёт речь ? Какого зверя и почему содержать в зоопарке дороже чем пять слонов ?

Дарья Ивлева Высший разум (416824), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
divvax Профи (899) 5 дней назад
Панда, так как приличные затраты на кормление. Едят в основном бамбук и в большом количестве. Так же панды являются собственностью Китая и их якобы можно арендовать, а не купить целиком
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (427787) 4 дня назад
Для разнообразия предложу бегемота! Просто их самцы часто весят до 900 кг ,и в неволе становятся очень агрессивными. 16 часов они проводят в воде, которая должна иметь комфортную для них температуру. И конечно же, количество фекалий бегемота настолько зашкаливает, что никакие сотрудники с уборкой не справятся - нужен специальный механизм в месте содержания бегемота. В зоопарках это животное часто болеет, и долго не живет.
А почему вспомнил про бегемота- сейчас и расскажу: у нас на работе есть гигантский, в смысле размеров тела, сотрудник, который всегда и везде ходит с огромным рюкзаком, типа, все своё ношу с собой. Он даже на работу и обратно ездит только на такси! Естественно, один из наших сослуживцев так его и обозначил: "Расходись -бегемот бежит"!))