Вопрос к мужчинам, что вы можете предложить для эволюции позитивного надеясь на совокупления с девушками?

Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1262), на голосовании 1 неделю назад
Именно для рода людского, чем вы выгодно удались что бы оставлять потомство? чем вас не заменит другой мужик , более умный талантливый жизнеспособный ?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (156337) 1 месяц назад
От современных баб могут рождаться только деграданты, через пару поколений превратимся обратно в обезьян.
Капитан Герасим, Два дня Без АлкоголяМастер (1262) 1 месяц назад
чем плохи современны бабы?
Серж Серж Искусственный Интеллект (156337) Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя, Для тебя они хороши. Для деградантов самое то.