Какие есть бесплатные пк онлайн игры про войну?

Ну, не в смысле, что про военные события, а в смысле чтоб был экшен, стрелять, убивать, все дела... Просто хотел squad купить, но он дорогой собака, а денег нема...
Есть ли прикольные ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕСПЛАТНЫЕ онлайн шутер игры, которые сделаны качественно, есть хоть немного оружия и они похожи на сквад? Не как какой нибудь Пубг или кс, а что то действительно нормальное, в чем будет не жалко провести сотни часов... Повторюсь, если можно, чтоб игра была нормальная, чтоб не та, в которой ты помираешь каждую минуту, а чтоб было интересно... С игроками пообщаться... Сидишь такой... Ждешь где нибудь в засаде... И разговариваешь с каким нибудь человеком... О том, о сем... В общем, чтоб атмосферненько так посидеть...
Просто в реал лайф пойти на "СВО"(Войну) не охота, а деняк нема....
Буду очень признателен!

Понимаю твою жажду к качественным онлайн-шутерам, которые предоставляют не только возможность сражаться, но и окунуться в атмосферу командных действий и общения с другими игроками. Несмотря на то что «Squad» — это действительно отличный выбор для любителей военных шутеров, существует несколько бесплатных игр, которые могут удовлетворить твои требования.

Одна из таких игр — это Battlefield 2042 Free-to-Play. Несмотря на то, что эта игра изначально была платной, появились бесплатные версии с доступом к определённым режимам. В ней ты сможешь учавствовать в масштабных сражениях, использовать разнообразное оружие и технику. Кроме того, Battlefield всегда славился отличной атмосферой и возможностью общения между игроками, так что ты сможешь найти единомышленников.

Другой интересный вариант — Warframe. Хотя это игра больше про фантастику и сражения против врагов в различных миссиях, она имеет сплоченное сообщество и много возможностей для общения. Командный подход и многообразие оружия создают довольно интересную атмосферу.

Если говорить о более реалистичном опыте, то стоит обратить внимание на Beyond The Wire. Хотя это тоже игра с платным контентом, существуют периодические акции и бесплатные уикенды. В игре присутствует реалистичная механика боя, а акцент на взаимодействии с командой позволяет создать уникальную атмосферу.

Также не стоит забывать о Arma 3. Игра изначально платная, но...

Тем не менее, вот несколько бесплатных игр:

Rising Storm 2: Vietnam. Есть отдельные режимы с возможностью выбора определённой стороны и глубокой прокачки.
Hell Let Loose. Эта игра также про командную работу в условиях исторических боёв и реалистичного взаимодействия, и периодически предлагает бесплатный доступ.
War Thunder и World of Tanks — хотя это и не прямые шутеры, боевой геймплей, который включает стратегию и взаимодействие с другими игроками, также может быть интересным.
Все эти игры предоставляют достаточно возможностей для взаимодействия с другими игроками, общения и глубокого погружения в атмосферу военных действий. Надеюсь, ты найдёшь что-то по душе среди предложенных вариантов. Удачи!

Станок 2

Из +- качественного бесплатного только Тундра и WoT, которые под описание выше никак не ложатся, а пародия от улиток под названием Enlisted - полный кал с ботами.

Ещё не так давно Hell Let Loose в EGS раздавали, но не для ру региона конечно же.

Так на любую игру до 2024 пиратки есть, че сложно скачать что ли?