кто смотрел "Время цыган"?

lara Искусственный Интеллект (111266), закрыт 17 лет назад
через час начнется последняя уже наверное серия, а я не видела 1 -ю! плиз, в 2х словах намекните, с чего все начиналось то..
Лучший ответ
TD Мастер (1050) 17 лет назад
Это мыльные оперы можно с середины смотреть. А в данном случае - это один из фильмов с большой буквы Ф, во всяком случае не самой маленькой. Рекомендую DVD купить и посмотреть целиком.
Остальные ответы
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
мальчик просто поехал зарабатывать. Заодно закинуть сестренку в "больницу". Обоих обманули.