Что такое УравноВешенность? И как понять... УравноВешенный человек или нет?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (306632), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (557964) 2 месяца назад
Всё что создано интересного в жизни - от неуравновешенности. Уравновешенные потом пользуются плодами неуравновешенных.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (306632) 2 месяца назад
Плодами их гениальности!)
Игорь Высший разум (557964) Я о том и сказал, все гении были неуравновешенными
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (641839) 2 месяца назад
ну это значит он весь такой в равновесии в балансе
Marina Goossens Искусственный Интеллект (112137) 2 месяца назад
У меня только что некто неуравновешенный удалил 6 вопросов, ожидаю забан)
Саша Т Просветленный (41057) 2 месяца назад
ну это 5 из 10..баланс.,как же понять ..пожить Год=хотя бы вместе..пообщаться
Городская ласточка Гений (71399) 2 месяца назад
Уравновешенность - попутчица Спокойствия, Мудрости и Рассудительности.