Информационные технологии

Быстрый вопрос: Что значит "1000W" на блоке питания Aerocool KCAS 1000W? Это радиус поражения в километрах?

Хочу себе купить блок питания получше из-за сильной нагрузки на него по потреблению. Наткнулся на KCAS и почитал немного отзывы, понял что это стало мемом. Он правда может разнести город в щепки?

нет, это в мегатоннах дерьма

Я твой юмор не понял... 👏👍😊

Если честно ... у него выход 1000 ватт , ладно ! ето что у нас выходит по потреблению от розетки то ! 7 примерно ампер по 220 вольт (там 1000 выход а + 25 проц потребления и в тепло !) т,е полтора киловатта в час ! круто если у тебя в хате счетчик жек контроллит !

Это тепловыделение твоего пердака, когда блок питания помрет.

Если берёшь дешманский БП то прибавляем 40% к максимальному потреблению комплектующих. Для максимальной нагрузки в 600 ватт такой блок проходит долго и без проблем.