Проблемы с фпс

- Ученик (95), открыт 3 часа назад
Пожалуйста помогите!Столкнулся с такой проблемой: купил новый телефон с расширением в 120 фпс , когда я включаю 120 фпс они поднимаются, а затем опускаются до 60 фпс.Пробывал очистить всё в питании , setedit и вертикальную синхронизацию! Модель телефона poco m6 pro.Прошу помочь хотя бы как!Спасибо за ответ
2 ответа
Максим Мудом Гуру (2884) 3 часа назад
В настройках "для разработчиков" ставь трассировку на максимум , там скорее всего у тебя в 4-32 мб, ставь максимальный, ускорить GPU
-Ученик (95) 3 часа назад
Огромное тебе спасибо!