Какие события меня ждут сегодня в личном плане и вообще?Жанна13.09.98

Жанна Верютина Профи (703), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Луиза Кополёва Профи (783) 1 месяц назад
День может начаться с некоторой апатии или отсутствия мотивации, но благодаря вашей настойчивости и практическому подходу вы сможете добиться стабильности и прогресса в важных для вас областях.
В личной жизни следует уделить внимание близкому человеку, проявить заботу о нем