Вис на турнике

Матвей Челноков Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, стоит ли брать турник, если я только умею на нём висеть? Тоесть вис на турнике может например улучшить, исправить осанку или увеличить немного рост или сделать спину крепче и здоровее?
Голосование за лучший ответ
sputnichek Гуру (3588) 1 месяц назад
Хват, предплечья хоть в статике качнешь. К турнику еще набор резинок купишь и сразу подтягиваться начнёшь спокойно.
Влад Next Просветленный (31372) 1 месяц назад
Да. Именно всё то что ты перечислил.
Но делать надо ежедневно и на максимум, пока руки не разожмуться
System club13670279 Оракул (59369) 1 месяц назад
Крепче и здоровее, для тебя изобрели резину для подтягиваний, возрадуйся