Правила дорожного движения.
На перекрёстке мне нужно повернуть налево. Для поворота налево есть отдельная полоса именно для поворота налево, но над этой полосой очень долго горит красный. Как делаю я: заезжаю на перекресток по полосе "для движения прямо и направо"(под зеленый)и с нее перестраиваюсь в левую полосу и поворачиваю налево, пропуская встречный транспорт.
Под какую статью попадает моё нарушение? Какой штраф?
Проезд на запрещающий могут натянуть и врядле что докажешь
ПДД открой и увидишь...
Заодно и КоАП погляди
проезд на запрещающий.У вас до города еще камеры на каждом перекрестке не дошли?
3,14сда тебе
Поворачиваешь когда зеленый загорится