Как вы относитесь к сумкам Guess (знатоки в мире моды)

Лата Зайнуллина Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Как думаете, стоит ли вестись на привлекательный, но украденный дизайн у других брендов?
Голосование за лучший ответ
♡ Саша ☆ Гуру (3621) 1 месяц назад
Мне кажется, они некрасивые
Барбос Ахматович Ученик (189) 1 месяц назад
Дешёвка купи себе лутше в секенде
Елена Маслова Гений (51643) 1 месяц назад
Когда искала новую сумку к весне, то просматривала каталоги. Ни на одной сумке Guess глаз не остановился.
Funnypepper Искусственный Интеллект (405316) 1 месяц назад
Guess на западе известен как бренд для тинейджеров, которые хотят выглядеть гламурно. Вещи дешёвые, в основном безвкусные и качество оставляет желать лучшего. Не знаю, почему у нас он считается чуть ли не премиум классом. Так как я давно не тинейджер, не покупаю.