Что делать в биос при смене процессора

Кирилл Беляков Новичок (0), на голосовании 4 дня назад
Что надо делать в биос если я поменял amd 5 3600 на amd 5 5500?
Дополнен 1 месяц назад
Что делать если не получается выйти из биос и зайти в винду?
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (44658) 1 месяц назад
ни чего
Кирилл БеляковНовичок (0) 1 месяц назад
Я просто поменял щас и у меня комп включается, но только рабочий экран биос
Geka Просветленный (44658) Кирилл Беляков, выбери диск запуска системы
Eyef Искусственный Интеллект (163483) 1 месяц назад
Если всё запускается и работает, то ничего.
Yamori Yukine Мудрец (15323) 1 месяц назад
эм, ничего
Кирилл БеляковНовичок (0) 1 месяц назад
Я просто его включаю но куда нажать?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (152413) 1 месяц назад
0_о а смысл такой замены ? Это ж считай аналоги
Spectator Оракул (80484) 1 месяц назад
XMP-профиль ОЗУ снова выставить, если он был - т.к. при замене процессор память сбросится в сток.
Кирилл БеляковНовичок (0) 1 месяц назад
А что делать если не получается выйти из биос? При перезагрузке кидает обратно? Как запустить винду?
Spectator Оракул (80484) Кирилл Беляков, А диск ты не отключал? В раздел boot в биос перейди, посмотри что твой диск с виндой там выбран