Рост рост рост

Loli Loli Ученик (96), открыт 1 день назад
Скажите пожалуйста: мне 17лет и мой рост сейчас 171см, какой мой рост будет к 20годам ?
Мой папа 163 см, мама 160см, на сколько см ещё выросту ?
3 ответа
Nik Armon (президент мира) Мыслитель (7580) 1 день назад
Скорее всего, рост уже не сильно изменится, возможно, добавится 2-3 см
Алексей Ларионов Мастер (1588) 1 день назад
сморя какие гены... нуу тип 180 мб, мне 16 и я 184, треш правда?
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (110937) 1 день назад
Уважаемый!
Этот вопрос надо задать не сюда, а его величеству Господу Богу!
Только он знает, какой он для Вас предназначил рост.
Ну и, внесет вклад Ваша генетика, генетика Ваших родителей и предков.
Вы уже обогнали своих родителей.
Скажите Богу спасибо!