Почему не хотят присвоить звание ему народного артиста Юрию Шатунову?

Shoni Games Ученик (69), закрыт 3 дня назад
О чем были его песни пелись Запиши мой голос на касету, забудь, детство, наглая луна, летние ночи, не бойся, седая ночь, белые розы, розовый вечер тетатет, а лето цвета неба и др.
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (378276) 1 месяц назад
так он вроде гражданин Германии...да и за что? У бузовой 20 млн.подписчиков....надо и ей дать народного..милане хаметовой...почему нет?
Остальные ответы
gratsiya Мудрец (11666) 1 месяц назад
Есть Нормы и Критерии по каким его творчество не проходит под присуждение Народного по Закону... а по просьбе народа- нет такого пункта в номенклатуре.
Не понимаю этой зацыклинности на этом вопросе, ведь никто не запрещает любить его творчество и слушать.