Самые эффективные упражнения для красивого пресса

Михаил Нарежный Нарежный Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (59369) 1 месяц назад
Пресс можно накачать абсолютно любым упражнением на пресс, эффективней то, где чувствуешь лучше
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216285) 1 месяц назад
Пресс делается на кухне. Но, пока ты не будешь качать пресс как мышцу ,на 8-12 повторов ни чего не получиться..не надо дро#чить на 100500 раз. А что бы работать с большим усилием нужно оборудование , которое позволяет снять нагрузку с поясницы. А его скорее всего нет