Где купить в москве ликорис?

Ваня Талдонов Ученик (116), на голосовании 3 дня назад
где можно в москве купить букет ликориса?
Голосование за лучший ответ
женичка. Профи (790) 1 месяц назад
На Авито. Я там брала саженцы, растут во дворе на ура, на следующий год жду цветение.
Ваня ТалдоновУченик (116) 1 месяц назад
спасибо, но мне нужно не саженцами а именно цветами
женичка. Профи (790) Ваня Талдонов, цветами нигде не купишь, если садить.. а если для букета то вообще врядле найдешь, а если и найдешь то за баснословные деньги.
ЛеснаяВысший разум (392280) 1 месяц назад
Брала саженцы? И как выглядели те саженцы? А какой регион у вас?
женичка. Профи (790) Лесная, Я живу в Донецке, тут климат умеренный, саженцы пришли в небольших пластиковых горшочках, целые. Посадила как было указано в полупесчанную почву, на зиму накрыла маленькими ведрами из пластика, живые, с осени немного выросли. Саженцы выглядели как обычный лук, немного проросший.
Лесная Высший разум (392280) 3 дня назад
Ликорисы букетами не продают нигде...и даже в Москве.
Купить можно только луковицы и вырастить самостоятельно.

Есть внешне похожее растение Нерине, букет из которых найти вполне реально, но недешево.
К примеру здесь https://bottegaflowers.ru/product/букет-невесты-изумительная-нарине/