ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМА ТГ

Игорь Камыш' Мастер (1453), закрыт 2 месяца назад
Что делать если при включении микрофона во время звонка по телеграмму становится плохо слышно собеседника
Лучший ответ
Акакей Гелий Профи (850) 2 месяца назад
Проверка настроек и устройства
Проверка громкости
Убедитесь, что громкость динамика или наушников установлена на достаточный уровень.

Переключение на другой динамик
Попробуйте переключиться с основного динамика на громкую связь и обратно.

Проверка микрофона
Убедитесь, что ваш микрофон работает корректно. Попробуйте сделать голосовое сообщение в чате и послушать, как вас слышно.

Перезапуск устройства
Перезагрузите телефон – это может устранить временные сбои.

? Настройки Telegram и системы
Разрешения приложения
Проверьте, есть ли у Telegram доступ к микрофону и динамику:

Android: Настройки → Приложения → Telegram → Разрешения
iPhone: Настройки → Telegram → Микрофон
Отключение шумоподавления
На некоторых устройствах активное шумоподавление может мешать звуку:

В Telegram: Настройки → Конфиденциальность → Продвинутые → Отключить шумоподавление.
Использовать другой аудиовывод
Попробуйте использовать гарнитуру (проводную или Bluetooth) – это поможет понять, связана ли проблема с динамиком.

Если проблема не исчезает
Попробуйте обновить Telegram до последней версии.
Переустановите приложение: удалите и заново скачайте Telegram.
Если ничего не помогло – напишите в поддержку Telegram через приложение:
Настройки → Помощь → Сообщить о проблеме.
Остальные ответы
женичка. Мастер (1024) 2 месяца назад
Значит у собеседника плохой микрофон.
Игорь Камыш'Мастер (1453) 2 месяца назад
нет
тима ивчевски Ученик (101) 2 месяца назад
только в тг если в обычном тоже тогда это телефон засорился ну то есть динамик
нет
babeto babetowitch Ученик (114) 2 месяца назад
Проблема со слышимостью собеседника при включении вашего микрофона в Telegram может быть вызвана несколькими причинами. Давайте по порядку проверим, что можно сделать:

1. Проблемы со звуком на устройстве:

* Проверьте громкость: Убедитесь, что громкость на вашем устройстве достаточно высока.
* Проверьте настройки микрофона: Возможно, ваш микрофон настроен на слишком низкий уровень записи. Посмотрите в настройках Telegram, настроек вашего устройства (в разделе "Звук" или "Микрофон"), а также в настройках приложения, которое вы используете для звонка (если это не сам Telegram).
* Проверьте другие приложения: Закройте все другие приложения, которые могут использовать микрофон или динамики, чтобы избежать конфликтов.
* Перезагрузите устройство: Иногда перезагрузка помогает решить временные программные проблемы.
* Проверьте наушники/гарнитуру: Если вы используете наушники или гарнитуру, попробуйте отключить их и использовать встроенный микрофон вашего устройства. Возможно, проблема именно в них.

2. Проблемы с подключением:

* Проверьте интернет-соединение: Нестабильное интернет-соединение может приводить к проблемам со звуком. Попробуйте переключиться на другую сеть Wi-Fi или использовать мобильные данные.
* Перезапустите роутер: Если вы используете Wi-Fi, перезапустите ваш роутер.

3. Проблемы с Telegram:

* Обновите Telegram: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Telegram.
* Очистите кэш Telegram: Попробуйте очистить кэш приложения Telegram. Инструкции по этому действию зависят от вашей операционной системы.
* Переустановите Telegram: В крайнем случае, попробуйте переустановить приложение.

4. Проблемы с аппаратным обеспечением:

* Проверьте микрофон: Если проблема связана с вашим микрофоном, попробуйте использовать другой микрофон.
* Проверьте динамики: Убедитесь, что динамики вашего устройства работают корректно.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло:

* Обратитесь в поддержку Telegram: Возможно, проблема на стороне сервера Telegram.
* Обратитесь в поддержку производителя устройства: Проблема может быть связана с аппаратным обеспечением вашего устройства.

Перед тем как переходить к радикальным мерам (переустановка, обращение в поддержку), попробуйте последовательно пройтись по всем пунктам, начиная с самых простых. Зачастую проблема решается банальной перезагрузкой устройства или проверкой настроек громкости.
Вика Пономарева Ученик (97) 2 месяца назад
Купите двоем новые телефоны, проблем не будет
это с тг проблема
а, ты обиделась на слово какашки
Вика ПономареваУченик (97) 2 месяца назад
Да не, все хорошо
derevo Ученик (240) 2 месяца назад
сгоняй за пивом
метнись
Дмитрий Краенков Ученик (204) 1 месяц назад
А меня заблокировали в середине сентября 2024 ночью(((((((((((((((((((((((((((