Оригинал или нет?

Вика Пономарева Ученик (97), закрыт 1 час назад
Подскажите пожалуйста, оригинальный ли этот товар на Авито Balenciaga Track 1 Pink? Не совсем понимаю, написано, что оригинал, но цена такая маленькая (25.000 руб), в самом магазине баленсиага они стоят под 900€
Лучший ответ
Игорь Камыш' Профи (891) 1 месяц назад
какашки
Вика ПономареваУченик (97) 1 месяц назад
Поясни
Игорь Камыш' Профи (891) Вика Пономарева, какунцы
Остальные ответы
Сергей Калугин Мастер (1039) 1 месяц назад
Цена в 25 000 рублей за кроссовки Balenciaga Track 1 Pink значительно ниже розничной стоимости. Вероятность того, что это оригинал, очень мала. Стоит потребовать у продавца дополнительные фотографии, документы, подтверждающие подлинность (например, чек из магазина, коробка с оригинальными бирками). Если продавец уклоняется от предоставления доказательств, то, скорее всего, товар поддельный. Будьте осторожны при покупке.
Спасибо, но а если у продавца товар с пойзона?
Must Be Nice Мудрец (11415) 2 дня назад
Это же первые траки, конечно они будут стоить у нас 25 (даже у иностранцев на той же грелке), + женский размер) они уже отошли, столько лет назад выходили
Но легит всё равно обязательно надо сделать, а то палят их на раз-два