Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать когда против одного. ну или нескольких (двух) человек ополчается добрая половина класса?

Ученик (209), закрыт 11 лет назад
насрать на эту половину.... что же в этом страшного??
Если этот человек(люди)- личности, самодостаточные и независимые, то всё разрешится.
Я тоже в школе не с кем не общалась и не дружила, у меня были свои интересы. Гораздо интереснее, чем занимались мои одноклассники. Когда они на самом деле поняли, чем я занимаюсь, они завидовали. Но было поздно. А мне- не интересно. Я личность. У меня свои перспективы. И своя жизнь.
это называется групповая динамика
к школьному психологу
Ох,было у меня такое....Фигня,не обрашайте на них внимание...Они потом сами еще полезут дружить....
У меня была такая ситуация!!!Знаешь я так переживала, а потом встретилась с одним пацаном и позабыла про эту половину класса!!!А вскоре и с классом отношения наладились!!!В общем познакомься с кем-нибудь, поможет ЧЕСТНО!!!
Для ночала как нибудь узнай, за что этот класс так ополчился. Я думаю на это есть свои причины.Просто так ничего не бывает
Ну наверное это женская половина класса....во-первых не надо давать себя унижать, но и дальше провацировать и накалять ситуацию до предела не нужно....всё равно все друзьями вы не будите, а враги тоже нужны...если ополчаються, то либо в тайне завидуют, либо бояться, это у них такая защитная реакцпия....найди того кто настроил всех против, ведь наверняка это какой нить один человек, которому ты "дорогу перешла" и поговори с глазу на глаз...Удачи!
Обычно есть кто-то, кто остальных "ополчает", с ним можно попробовать разобраться. Если совсем худо, к нормальным взрослым лучше обратиться за помощью, травля может далеко зайти.
Похожие вопросы
Также спрашивают