2 месяца назад
от

Волосы, окрашивание. Предположение

Натуральный рыжий цвет волос хочу тоником покрасить в примерно такой цвет хочу понять с огу ли попросить без осветления волос или нужно осветлить и только тогда возьмётся краска? Подскажите пожалуйста!
Моё угт волос 9/37

Если не подходит,то скажите какой оттенок розового подойдёт или же в фиолетовый лучше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По этому фото у вас в лучшем случае 8 тон, а не 9 (может даже у вас 7, это тоже ещё считается блондин) . Для цвета, который вы показываете нужен 10 уровень тона. С такой базой как сейчас, результат будет нулевой. Это 100%