Навеялось шитьём одной из ответчиц) Рукодельницы и рукодельники,покажите свои творения?Чем увлечены?

АнестеZия Мудрец (15082), закрыт 1 месяц назад
Сама ничего не умею творить рукодельного от слова совсем.Но радуют,восхищают работы умельцев.

Давайте,хвастайтесь !
Дополнен 1 месяц назад
Вы очень крутые! Без преувеличения.

Вот смотрю я на это всё и на сои руки..А есть они у меня штоле?!
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (146694) 1 месяц назад
У меня дофига всего. Это очень малая часть.
АнестеZияМудрец (15082) 1 месяц назад
Матерь котья!!!
На средней фотографии Вы же не костюм шили,да?
Кулёма Искусственный Интеллект (146694) АнестеZия, и костюм, и блузку.)блузка из остатков ткани, только шитье докупила немного.) А костюм это я тренировалась перед школьным. Школьный более сложный, там жилет на подкладке. Взрослые вещи не показываю, не фоткаю их.)
Остальные ответы
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60576) 1 месяц назад
А фигурки из пластилина считаются?
АнестеZияМудрец (15082) 1 месяц назад
Конечно!
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (60576) АнестеZия, Вот моя фигурка из пластилина, фото еще с ноября 2024 года.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117496) 1 месяц назад
Я отвечу , чтобы посмотреть работы других . У меня в коллекции есть две работы - подарка от наших ответчиц- рукодельниц . Красота .
ПыСы. Я криворукий рукож0п.
АнестеZияМудрец (15082) 1 месяц назад
Надо было хоть их работы показать.Хочетсо ,прям посмотреть что то самобытное..,домашнее.

Я тоже с такими руками ,как у Вас
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (117496) АнестеZия, я сейчас в другом доме ... Фото одной работы есть в телефоне. Это свежеподаренное, летом . А вторая сумочка в квартире , я сейчас не там . И та карта памяти , где то фото , навернулась давно ...
Волошина Искусственный Интеллект (345625) 1 месяц назад
Шить , вязать это не мое . Рисую картины .Начала с картин по номерам , теперь задумала вышивать картины . Ищу подходящий сюжет .
АнестеZияМудрец (15082) 1 месяц назад
И не показали картины(
Елена Искусственный Интеллект (318740) 1 месяц назад
я могу шить, вязать и даже вышивать, но...
это совсем не мое и заниматься этим не хочу,хоть и были мелкие работы,
а вот у мамы руки были золотые
специально не фоткала, есть две старые фотки покажу, шаль и салфетка
АнестеZияМудрец (15082) 1 месяц назад
Божечки,шаль...
Valge Naine Искусственный Интеллект (340669) 1 месяц назад
Я спец по вязанию на спицах:
КулёмаИскусственный Интеллект (146694) 1 месяц назад
Мне тоже вязать нравится больше, чем шить.)
Всех уже обвязала.))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (206037) 1 месяц назад
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БуряОракул (57941) 1 месяц назад
Красотища. Ёлочка так вообще огонь!!!
Кошмарик Мудрец (16484) 1 месяц назад
Могу сделать для раскрашивания или декора фигурки из гипса и отшлифовать, отлично делаю прочные красивые когтеточки из сантехнических труб и заглушек, массива дерева и коврового покрытия. Вот это прям прикольно и полезно.
Вязать умею, очень плотное и прочное полотно) воздушно не умею.
Кукол шить, разных. Декор кукольного домика. Особо удачно получались сшитые фантастические несуществующие звери и драконы.
А ещё могу научить тому, что умею и подготовить материал так, что у человека обязательно получится красиво, даже если он ничего не умеет.
АнестеZияМудрец (15082) 1 месяц назад
Пащиму не показали?(
Кошмарик Мудрец (16484) АнестеZия, на этом телефоне нет фоток
❀ᅠ ` Просветленный (21232) 1 месяц назад
эти пинетки для близнецов потом в Лос-Анджелесе украли..(няню уволили и вместе с ней пропали они)
зайчики дома.. так просто
палантин хотела подруге в Одессу, но... не знаю теперь как..
новогоднее - родителям подарила
Бу!)Просветленный (27711) 1 месяц назад
Лос-Анделес?, няня?....????)))
❀ᅠ ` Просветленный (21232) ага.. у соседки дочка там живёт у неё у самой не получилось, вот меня и попросили связать мне за это банку варенья и конфеты подарили.. и ниток два клубка..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504080) 1 месяц назад
Если всё выкладывать - дня не хватит.
КошмарикМудрец (16484) 1 месяц назад
А в какой технике блюдо?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (504080) Кошмарик, точечная роспись акриловыми контурами