Будет ли в Драгон Боле когда нибудь Мультивселенский кризис?

Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8548), на голосовании 2 дня назад
Ну вы надеюсь меня поняли
Голосование за лучший ответ
Яна Зюзюлькина Знаток (468) 1 месяц назад
может и будет какой нибудь мультивселенский кризис в драгон боле когда нибудь кто знает
Mister The legend of Mail ruМыслитель (8548) 1 месяц назад
А ты примерно как подразумеваешь это? По твоему мнению, что может быть, расскажи, мне интересно