2 месяца назад
от

Вопрос про кондиционеры

Установили в комнате 6-7 кв.м.
кондиционер он офф Zanussi zacs 07, 7000 btu. Работает он как бешеный. Через минуту комната становится морозилкой, и так он долбит хоть час, хоть 3, хоть 5. Поток направлен в дверной проем на выход, плюс дверь открыта, за ней кровать, где я лежу, но всё это вообще не помогает. Даже колхозный вывод воздуха из кондера с помощью мусорных мешков в виде трубы почти не помогает. Чувствую холод в голове. Экранирование вообще ничего не дало.
Что посоветуете? Оставлять как есть точно не вариант. Либо переносить с удлинением трассы и долбежкой несущей стены, либо ставить инвертор (пока выбор пал на Ballu BSYI-07HN8/ES_23Y, тк там есть возможно по проценту регулировать вентилятор). Спасёт ли такой вариант?
Сказки про то, что из коридора не будет доходить холод, не надо рассказывать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А почему его просто не отремонтировать. Его задача поддерживать установленную вами температуру. Да он дует холодный воздух пока не достигнет нужной температуры. А у вас он похоже неисправен и не видит температуру в помещении.

Тебя инструкцию читать не учили?

тёщина комната)

" Установили в комнате 6-7 кв.м. "
ЭТО И ОТВЕТ .