Как надо знакомиться?

Матвей Галкин Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Паладин Просветленный (31708) 1 месяц назад
В смысле как? Берешь, подходишь и знакомишься. Никаких здесь сакральных секретов нет
Андрей ШишиноМудрец (13858) 1 месяц назад
Секреты есть. Нужно пребывать в состоянии сытости. Иначе мысль ,что тебе откажут,тормозит даже подойти,не говоря уже о том,что бы что то спросить.))
Паладин Просветленный (31708) Андрей Шишино, Брат. Все в твоей голове. Ты боишься отказа, боишься опозориться, а значит для тебя важно общественное мнение. Эта шляпа и есть причина, по которой ты боишься знакомиться
Остальные ответы
Андрей Шишино Мудрец (13858) 1 месяц назад
Легко. Знакомиться нужно примерно так же как ходить в магазин за продуктами: На сытый желудок. ))
Настя Аушеваа Ученик (119) 1 месяц назад
Была не была, опыта набраться надо