Как въехать в турцию?

Анатолий Иванов Знаток (260), закрыт 1 день назад
У меня нет заграничного паспорта, только внутренний. Могу ли я взять билет на самолёт по внутреннему паспорту, если еду в турцию транзитом, пересадка, далее по второму гражданству...
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Вивсик Профи (765) 1 месяц назад
въехать в турцию с внутренним паспортом не получится нужен заграничный даже для транзита
Сухимилё Искусственный Интеллект (124222) 1 месяц назад
Нет.
Если поездка не может ждать, пока делается загранпаспорт, то можете выехать по внутреннему паспорту в Армению или Казахстан, оттуда в Турцию.
Либо выехать по внутреннему, въехать в Россию уже по иностранному паспорту, и далее лететь в Турцию.
Zalman Man-Neiman Профи (849) 1 месяц назад
Переплыть через Чёрное море своим ходом. Или же с кем-то, как-то(за деньги)
ОК-51 Оракул (53943) 4 недели назад
если вам сайт продаст - покупайте...