Какой корпус взять для пк
1660s, i5 9400f, планирую брать 4060 + r5 8400f
смотрел что берут люди и вижу одну и ту же картину, это PHANTEKS 523 XT PRO ULTRA
я заказал cougar airface pro (с тремя вентами спереди), но ещё могу отменить доставку. Сейчас метаюсь от кугара до пантекса, незнаю что брать.
В чем выигрывает кугар - пылевой фильтр лучше, крышка боковая открывается лучше. НО хуже вертушки чем у пантекса и более габоритней.
В чем выигрывает пантекс - вертушки, менее габоритный. НО передний пылесборник фуфло полное и его легче вообще убрать, да вот у меня 3 кошки.
Помогите с выбором учитывая то что кугар ко мне уже почти приехал
для твоего пк достаточно любого гроба у которого будет снята боковая крышка
Так что бери любой
С 3 вентилями спереди 👍оставляй
да у тебя вроде не горячая сборка, зачем тебе вообще такой дорогущий корпус... кугар норм
нах тебе корпус такой дорогой с таким нищим железом, кугар не отменяй, он нормальный вполне
Не бери со стеклом спереди и с не с вентиляторами у которых в ручную нельзя смазать штырь под наклейкой
Хз как будто за теже деньги ты можешь 2060с взять а по корпусу бери красивый