Впишутся ли вансы с джинсами true religion?

гетроид Ученик (2), закрыт 2 дня назад
Эти два бренда в одном направлении? Не хочу быть закиданым помидорами
Вансы кнушки коричневые
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1045984) 2 дня назад
Ноу проблем, впишутся, оба бренда американских.
Остальные ответы
Vadim Serdyukov Мудрец (11237) 1 месяц назад
Я думаю, что джинсы обязательно будут сочетаться с коричневыми кедами. особенно если джинсы будут чёрные.
Так что продумай - какой там будет верх? Свитер, куртка и т.п. А то можешь всю композицию низа поломать каким то там серо-буро козюльчатым джемпером сверху.