Возможно ли вызвать проститутку если мне меньше 18 лет?

Foreks Noname Ученик (95), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас
1) Если мне 14-15 лет, могу ли я заказать проститутку?
2) Будет ли грозить мне что-то за вызов проститутки?
(Я заранее предупрежу их о том что мне нету 18)
*люди которые будут писать что-то типо «вырасти, купи себе учебник по физике и читай и т.п можете сразу закрыть, я вас тут не жду*
Лучший ответ
wda wdas Гуру (4970) 2 месяца назад
1) В теории если ты выглядишь на 18+ в свои 14. Но это очень сложно. Даже я тот кто ухаживает за собой в 30 лет мне просят паспорт показать когда алкоголь покупаю. Она может паспорт попросить
2) Нет. В России это незаконно, но всем пофигу

Заказать её очень сложно! Я помню был на празднике с ребятами, у них такое же отношение к падшим женщинам как у тебя - положительное. Позвонили... И друг начал говорить на "ты" и она сразу сбросила трубку
Понимаешь? У них ЧСВ до небес. Там помимо тебя ей ещё 1000 озабоченных звонит, они даже нынче инвалидам не дают, ибо у них очередь из нормальных и богатых клиентов. Цены нынче 10 тыщ за час. Сайтам не верь, 10 тыщ в 90% случаев
Тебе проще купить +18 игрушку
Остальные ответы
Alise bestie Мыслитель (8450) 2 месяца назад
Да уж..
Нынче детям совсем заняться нечем

А какой вы ответ ожидаете получить?
Да конечно заказывай, только какая проститутка поедет заниматься сексом к 14 летке
wda wdasГуру (4970) 2 месяца назад
Женщины до такого офигели, что даже за деньги не поеду. Мужику предложи за деньги с 14 летней переспать, там очередь до Москвы будет
Alise bestie Мыслитель (8450) wda wdas, 14 лет это педофилия
Foreks NonameУченик (95) 2 месяца назад
ну во 1 мне не 14, во 2 сударь, вас не должно заботить то что я хочу заказать себе проститутку, если не можешь ответить на вопрос - пролистни его, там еще тысячи вопросов ждущих твоего «очень важного» мнения, мне его пожалуйста не надо озвучивать, не интересно мне.
Alise bestie Мыслитель (8450) Foreks Noname, вопрос просто странный, в 14 человек еще не подросток не ребёнок а вы пишите о сексе с проституткой, очень удивляют такие вопросы
икебана Мудрец (11011) 2 месяца назад
У меня встречный вопрос… как заказать проститутку, которой меньше восемнадцати?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65502) 2 месяца назад
Тебе лет точно сколько? Эта услуга платная. А что, подруги нет?
wda wdasГуру (4970) 2 месяца назад
Какие подруги? Они не дадут
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65502) wda wdas, почему? ответь пожалуйста сюда 1oqzfsi67t75@mail.ru
Foreks NonameУченик (95) 2 месяца назад
1) с подругой спать затея так себе если ты младше 20+-
2) просто не дадут.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65502) Foreks Noname, многие проводят это дело с подругами и все норм
Лина Графиня Темная Мастер (1277) 2 месяца назад
1) Если мне 14-15 лет, могу ли я заказать проститутку? нет
2) Будет ли грозить мне что-то за вызов проститутки? тебе ничего или комната полиции, а мадаме статья