Как создать Гугл аккаунт без номера телефона
Пытаюсь создать Гугл аккаунт но требует qr код хотя раньше можно было без него, как это обойти?
Ну головой подумайте. Какой смысл разрешать гугл аккаунт без телефона, если потом толпа идиотов будет атаковать техподдержку с вопросами, как попасть в аккаунт, забыв пароль?
Только на телефоне.У меня получилось сделать 2 почту без номера телефона
Никак, теперь такие правила у всех почтовых ящиков
Никак Чтобы создавать аккаунты в гугл придется менять браузеры