Почему так получается что самые крутые российские фильмы и сериалы сейчас снимают стриминговые сервисы ?

Что у них такое получается , что давно уже не получалось практически ни у кого ?Сейчас смотрю ,,обратная сторона луны,, ,,аутсорс,, , так же ,,монастырь,, , ,,смычок,, ,,вампиры средней полосы,, , ,,кибердеревня,, в конце концов - да что то вообще много перечислять приходится , а это лишь первое что на ум пришло , из того что смотрел .

Конкуренция

Скорее возможности и средства решают.

Ни о чем