Бьютилэнд

Прокол носа,септум(почему такое может происходить???)

Вообщееемм
Более года ношу септум,но при нажатии на нос не больно,а если приподнимать кончик носа пальцем то трудно и болит...что это может значить???Хотела бы слышать мнение
профессионала по этой теме! И очень боюсь ,что с проколом что-то не так:((

мб тебе хрящ прокололи

Что бы услышать мнение профессионала - нужно к этому самому профессионалу явиться на приём, невозможно поставить диагноз по вопросу в мэйл ру .

ПРОКОЛ=ТРАВМА.
НИКАК ИНАЧЕ.
ТРАВМА да болит так как она и зажила но с шрамом что является ДЫРКОЙ в здоровом организме.
Делают ОПЕРАЦИОННЫЕ, проколы.
Срезают кожу, делают дырку в хряще, заваливают края хряща и наращивают обод прокола. потом ЗАВОРАЧИВАЮТ кожу внутрь отверстия и сшивают в внутренней части. и ТАКОЕ НИКОГДА незарасет, всегда будет дырка. НО прайс на 1шт........

так не нажимай