Число штатов США скоро уменьшится?

Франк Гуллит Мудрец (18354), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
грет грет Просветленный (33529) 3 недели назад
В мае 2008 года Барак Обама заявил, что побывал в 57 штатах. Это произошло во время предвыборной кампании. Ну вот если 7 мифических штатов убрать то 50 останется)
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153184) 3 недели назад
А как же Украина, Канада и Гренландия..? Даже если отвалятся Калифорния, Техас и Аляска будет ничья...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (852586) 3 недели назад
Какое тебе дело до штатов? У тебя в СВОЕЙ стране количество областей уже уменьшилось, а ты о каких-то посторонних странах думаешь. Ты разумен вообще?