Redmi 10c Не работает 50мп или ultra hd

Постоянно вылетает съёмки при первой фотке и не фоткает в 50 мегапикселей раньше всё фоткало даже осталось там всё нормально когда приближаю оно улучшает качество но на недавних фотках такого нету + почему если закрою одну камеру то ни в каком режиме не будет видно мой палец"телефон был в ремонте"

проблема может быть связана с программным сбоем или повреждением камеры после ремонта. попробуй сделать следующее:

1. перезагрузи телефон.
2. обнови приложение камеры и систему до последней версии.
3. сбрось настройки камеры или очисти кэш приложения.
4. проверь, не повреждены ли линзы камеры или сенсоры.
5. если ничего не помогает, обратись в сервисный центр — возможно, камера была неправильно установлена после ремонта.