Покупать прайм в кс?

froskova luss Знаток (386), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Коблев Мастер (1193) 2 месяца назад
Дело твое, но каждую среду летаешь скин и кейс и можешь на кейс батл депнуть
SerBell Знаток (358) 2 месяца назад
с каток скины и кейсы выпадают, я примерно за 3 месяца окупил
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (164379) 2 месяца назад
На данный момент покупка прайм-статуса в CS:GO имеет следующие преимущества:

Эксклюзивный матчмейкинг:
Возможность играть только с другими прайм-пользователями
Снижение вероятности встречи с читерами
Более качественный геймплей
Игровые возможности:
Доступ к ранговым матчам без ограничений
Возможность прокачки уровней
Получение звания
Доступ к наградным медалям
Дополнительные бонусы:
Еженедельные косметические подарки
Цифровой значок статуса
Безлимитный доступ к выделенным серверам
Важно учитывать:

Прайм не гарантирует 100% защиту от читеров
Владельцы прайма могут играть с обычными игроками (через создание лобби)
Без прайма невозможно участвовать в рейтинговых матчах и получать звания
Решение о покупке стоит принимать исходя из:

Насколько для вас важен рейтинговый режим
Насколько часто вы играете
Готовы ли вы платить за дополнительные преимущества
Если вы серьезно играете в CS:GO, участвуете в рейтинговых матчах и хотите иметь доступ ко всем функциям игры, то покупка прайма оправдана. Если же вы играете изредка или предпочитаете другие режимы, можно обойтись и без него.

Также стоит учесть, что сейчас это единственная возможность получить прайм-статус - бесплатной прокачки больше нет.
Павел Левин Ученик (139) 2 месяца назад
Если игра нравиться то покупай и будешь лутать каждую среду кейс
牡 マ キ グ ナ ル フ ァ …Ученик (94) 3 недели назад
а это при условии что ты отыгрываешь?
Павел Левин Ученик (139) 牡 マ キ グ ナ ル フ ァ …, да
Lid Sxi Ученик (179) 2 месяца назад
Друг, лучше иди на faceit, если не хочешь по кд играть с легитной нечисть на хай рангах