почему, когда Крегжде упала (если кто помнит), то Авербух закрыл лицо руками? хотя как руководитель, должен был

MiF Искусственный Интеллект (163133), закрыт 3 недели назад
почему, когда Крегжде упала (если кто помнит), то Авербух закрыл лицо руками? хотя как руководитель, должен был смотреть на выступающих, вне зависимости от их ошибок?

https://www.1tv.ru/shows/lednikovyy-period-2016/vystupleniya/evgeniya-kregzhde-i-povilas-vanagas-nu-lednikovyy-period-fragment-vypuska-ot-17-12-2016
Дополнен 1 месяц назад
тогда, по свежим следам, не хотелось об этом говорить.
Дополнен 1 месяц назад
упала как подстреленная птица. хотя из того положения трудно было не упасть.
Лучший ответ
Остальные ответы