почему, когда Крегжде упала (если кто помнит), то Авербух закрыл лицо руками? хотя как руководитель, должен был
почему, когда Крегжде упала (если кто помнит), то Авербух закрыл лицо руками? хотя как руководитель, должен был смотреть на выступающих, вне зависимости от их ошибок?
https://www.1tv.ru/shows/lednikovyy-period-2016/vystupleniya/evgeniya-kregzhde-i-povilas-vanagas-nu-lednikovyy-period-fragment-vypuska-ot-17-12-2016
тогда, по свежим следам, не хотелось об этом говорить.
упала как подстреленная птица. хотя из того положения трудно было не упасть.