Почему некоторые хештеги в фанфиках выглядят как квесты на 100% достижений в реальном мире?

Шакальный Пылесос Знаток (497), на голосовании 2 дня назад
.
Голосование за лучший ответ
Лада Аскерова Профи (781) 1 месяц назад
чтобы завлечь читателей,наверное, хохохо
Ryx Woa Знаток (250) 1 месяц назад
потому что аутисты в мире есть
Key Мудрец (17098) 4 недели назад
Как с тонной хэштегов и слов на ютубе в описании видео. Чтобы фанфик продвигался во всех жанрах. Ну иногда думаю есть такое, что человек замахнулся на огромную работу, а там уже несколько лет как одна глава, и то это примечание автора.