Что толкает людей делать хамство?

ФермаКактусов Высший разум (215439), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Василий Павлов Мыслитель (9826) 1 неделю назад
хамство часто рождается из чувства собственной неуверенности или желания самоутвердиться за счет других. иногда это просто защитный механизм, чтобы скрыть свои слабости. ну и конечно, банальная невоспитанность никто не объяснил человеку, что вести себя как с*ка не круто. в интернете это особенно легко потому что анонимность и отсутствие глаз в глаза развязывают руки. так что, если видишь хамье, просто пойми это не про тебя, это про их внутренние проблемы
Остальные ответы
Алекс Симон Оракул (60242) 1 неделю назад
может скука или одиночество и если честно, ненавижу хамство , оно примитивно в интеллекте... Хотя могу )))
NeTakaJa Искусственный Интеллект (117029) 1 неделю назад
Отсутствие воспитания и жажда внимания
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (849459) 1 неделю назад
Разруха в стране. Уничтожена мораль, идеология и культура - отсюда и хамство процветает. Вини в этом руководителя.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (8054) 1 неделю назад
Их неудовлетворённость в жизни )
Vortex Z Просветленный (34184) 1 неделю назад
поxуизм, воспитание и много чего ещё
Елена Еленова Искусственный Интеллект (143095) 1 неделю назад
НЕ МОГУТ ТОЧНО, ЧЕТКО, ПОНЯТНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ,
НЕ МОГУТ ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ПРОБЛЕМ,
НЕ МОГУТ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
ИЛИ
ПОД ГИПНОЗОМ.
Такая, как есть - навсегда Знаток (289) 1 неделю назад
Расспущенность, иногда высокомерие или проблемы из-за которых стрываются, например.
I'm killing everyone I love Мыслитель (9851) 5 дней назад
Хамство не делают, а ведут себя по-хамски нагло и невоспитанно. Задайся этим вопросом к себе!
ФермаКактусовВысший разум (215439) 5 дней назад
спасибо ой. а лучше обращатся с большой буквы Ой или с малой тоже можно ой?
I'm killing everyone I love Мыслитель (9851) ФермаКактусов, букварь кури.