Отношения и как знакомиться. Проблемы

Мне 19 лет Я задумался над одной такой проблемой что сейчас невозможно найти хорошую девушку с которой ты построишь отношения. Вот на глаза попадается старый сериал Ранетки которому лет больше чем мне Я родился в 2005 году смотрел телик, а этот сериал уже шёл. Честно говоря мне абсолютно непонятно почему раньше были девчонки а сейчас какие-то ведьмы все тебя пилят делают тебе мозги и о тебя что-то требуют. Если ты эти девушки не убьёшься не отвезёшь её на море не подаришь ей что-нибудь дорогое она с тобой сейчас даже за ручку не пойдёт прогуляться и она не пойдёт прогуляться после такой надо куда-то вести им же не нравится просто ходить и слушать экскурсии по Москве и мне нравится посещать красную площадь были им ничего не нравится им главное чтобы дать приехал богатенький на машине забрал и катал по городу. Просто я не понимаю чего они хотят они там дайте мне высокого красивого да уйди ещё чего-то вы зайдите на паблик Леонардо да винчик там таких миллиард. Объясните мне пожалуйста как быть как знакомиться как искать я пытался искать через эти паблики ничего не получается все какие-то странные больные все тебя начинают присылать свою порнографию и на этом всё заканчивается а я человек творческий тонкой натуры музей буду делать Но у меня никому не понять я давно и только эти девчонки могут либо посмеяться либо назвать идиотом то есть им надо сразу чтобы либо я работал получал миллионы либо я вообще не работал и ни с кем не встречался. Я парень консервативный я не хочу откачать себя пустыми тратами времени потому что я встречался с девчонками и как бы мне с ними не нравилось всё равно мне казалось что это пустая трата времени и аргументы такие: А потому, что рано или поздно всё равно с ними расстанешься,Б семьи не построишь. Так вот вернёмся к старому сериалу Ранетки смотрю на этих девчонок и не понимаю вот просто почему раньше были нормальные девочки я сейчас нет сейчас нет понятия дуба или ещё чего-то только там конечно вообще закрытые девчонки конкретно во всех этих сериалах того времени показаны. Закрытые В смысле что нету какого-то эротизма какой-то красоты то есть ты должен копаться колупаться кого купаться пока в один момент у вас не годится дети А я так не хочу сейчас 21 век Я не хочу просто 10 лет ходить за ручку потом один раз поцеловаться и потом один раз чпоткнулся и на всю жизнь. Я хочу чтобы нормально по-человечески пол года общаемся 4ре года встречаемся,на первый год сразу секас на 5й ребеночек. Дорогие друзья вы мне Подскажите пожалуйста как быть что делать какие способы может методики какие-нибудь есть.

Ты какой то замороченный. Счастье в простоте, в понятном, в легком, в умении ладить. Ты таких людей еще не видел, и сам не такой, по этому как бы и нет пока вариантов. Будешь старше - будет возможность.
А хотеть от детей детей, ну это кринж, не суди по ранеткам) они сами не такие.

Требования всегда взаимны. Ты свой длинный текст начинаешь с требований "хорошей девушки". И в эти два слова наверняка вкладываешь колоссальное количество пунктов.
Перестань быть душнилой и не ищи в 19 серьёзных отношений, это бред.

Букв много,девушка это = девственница,после первого мужского члена она женщина,учи мать часть,ей нуден не ты,а твои деньги и достаток,ожп тебя сразу предаст,тестируй её,скажи денег нет,она свалит,попроси сводить тебя в ресторан за её счет,она откажет,попроси денег в долг,она откажет,упростишь себе жизнь,не давац бабе денег,и она свалит,всё просто

во первых, старайся выражаться более кратко. только самую суть. это поможет определить, здоров ли ты психически. второе - твои страдания на счёт девушек явно преждевременны. наберись терпения и не оставляй попыток. будет ошибкой, если ты решишь, что после нескольких попыток, ты примешь решение, мол, девушки все такие, и шансов ноль. это - деструктивное мышление, не свойственное самцу, который хочет размножаться, запомни

Хз, попробуй стать самым крутым и богатыми типом на планете и отшивай девушек