За вечер раза 4 выбил автомат, а сейчас выбивает сразу же посое включения
За вечер раза 4 выбил автомат, а сейчас выбивает сразу же посое включения.
Днем был включен электрический обогреватель, которым редко пользуемся. Но автомат продолжает выбивать, даже после выключения обогревателя.
В чем может быть причина
Для начала, поменяйте автомат, они тоже не вечные
погарел ваш автомат, липо КЗ гдето.
При таких признаках менять что-то придется однозначно.
Начните с АВ. Если он подгорел и после замены проблема уйдет, можете радоваться, это самый легкий вариант)))
А ежели не уйдет, значит придется искать проблему в проводке и менять, возможно с пыльными и мусорными процедурами по вскрытию стен(((
У меня, помню, пробки выбивало, когда с розеткой не порядок был.
Там (в розетке) пружинка оторвалась и аккурат замкнула накоротко провода.
Вот и вырубало пробки.
не стоит так экспериментировать.