Kingdom come deliverance 2: Яд "Погибель" не получается выше 3 уровня, хотя варю ночью с перком.
Индро комментирует так: возможно слишком долго варил полынь или же, надо было варить полынь на более сильном огне. Уже раз 15 сварил и не выходит 4 уровень яда. Только с этим рецептом проблема. Кто в курсе что за баг с рецептом и как починить?
У меня получается, только толку-то? Он не работает, бандиты в любом лагере с утра отлично хлебают кашу из отравленного ночью этим ядом котелка и все у них хорошо, сколько ни жди. -.- Зато если попробуешь сам, то отравишься с гарантией.) Видимо, название снадобья стоит понимать буквально. ^^

В игре Kingdom Come: Deliverance 2 некоторые игроки сталкиваются с проблемой, когда яд “Погибель” не достигает 4-го уровня качества, несмотря на соблюдение всех условий, таких как ночное время и наличие соответствующего перка. Это может быть связано с внутриигровым багом или особенностями рецепта.
Возможные решения:
1. Проверьте последовательность действий:
• Убедитесь, что вы точно следуете рецепту, включая правильное время кипячения полыни и уровень огня.
• Попробуйте варить полынь на более сильном огне или уменьшить время кипячения, как упоминает Индро.
2. Обратитесь к сообществу:
• Посетите официальные форумы или сообщества игроков, чтобы узнать, сталкивались ли другие с подобной проблемой и какие решения они предлагают.
Если проблема сохраняется, рекомендуется сообщить о ней разработчикам через официальные каналы поддержки, предоставив подробное описание и, при возможности, скриншоты или видео процесса приготовления яда.