Конченная мразь а не отец,что делать в такой ситуации?
Отец постоянно орет на меня,например я не выкинул мусор у себя,или же не убрал какую то бумажку,лишился интернета уже на 2 с лишним месяца за просто так,как будто попал в день сурка.
а почему ты не выбрасываешь мусор и живешь как бич в говне? все правильно делает отец. мужику надо быть опрятным, ухоженным и дисциплинированным.
А если ты полупокер малолетняя хикка, то отцу стоило бы тебя на улицу вышвырнуть ко всем чертям
А зачем ты с ним общаешься, если ему доверять нельзя? Не сообщай ему о своей жизни и планах. И выбрасывайте мусор, убирайся. И поменьше ему рассказывай и показывай свою жизнь. Такому верить нельзя. И такому нельзя открываться.
предложи ему компромисс.он на листке напишет что тебе нужно сделать за день в пределах разумного,а за эта неделю интернет он тебе не будет выключать.или расписание.там убираться в комнате каждые 3 дня,мыть посуду.
Всё просто - четко и вовремя выполняйте свои обязанности и поменьше контачьте с родителем . Главное , спокойствие .
А ведь алгоритм действий человека всегда очень прост - вспомните, что и откуда Вы взяли или украли, и у кого, и верните, пожалуйста, это на место. Это может быть любая вещь - часы, телефон, магнитофон, кошелёк, документ, перчатка, велосипед, монета, пакет, обувь, одежда, ложка, вилка, кружка, тапочки, термометр, нитка с иголкой, рисунок.