Стоит ли учиться водить машину, если в ПДД отсутствует логика?

Lunny Juice Просветленный (34665), открыт 13 часов назад
Нужно ли связывать свою жизнь с автомобилем, если в ПДД полностью отсутствуют законы логики?
Дополнен 4 часа назад
Например, с какой стати поворот на право со средней полосы разрешён, а с самой правой, вдруг, запрещён?
15 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (250401) 13 часов назад
А в чем тут не логично? Знак вообще черти где стоит.
Жабкин Мыслитель (7172) 13 часов назад
В пдд как раз таки всё логично. А учиться водить или нет - личный выбор каждого.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (210452) 13 часов назад
Езжу десятки лет по стране, такого знака нигде не видел
Геннадий Амелькин Мудрец (15033) 13 часов назад
Нет конечно не стоит....меньше народу- больше кислородУ.
Жека Искусственный Интеллект (129057) 12 часов назад
Тебе вообще лучше на улицу не выходить!
الفن البلدوزر Оракул (77107) 12 часов назад
тебе не стоит учиться водить авто - еще один не адекват на дороге не нужен
и что не логичного в знаке - ты эту дорогу знаешь, как она там идет дальше?
Aston DBS Высший разум (655617) 4 часа назад
То есть ты на полном серьезе спрашиваешь про "Логику" опираясь лишь на один скриншот с фотографией,которой лет больше,чем тебе?Мда уж...
PC USER Просветленный (29043) 4 часа назад
На фото явно ошибка. А в ПДД нет такого сочетания направлений. :)
Valerye Гуру (4263) 4 часа назад
Машина, это очень удобный инструмент, который позволяет посмотреть допустим некоторые удалённые места, в которые не добраться на общественном транспорте, но если финансы позволяют, то лучше нанять водителя с машиной и получать максимум удовольствия от поездок.
Костя Рахманин Профи (593) 4 часа назад
Лучше скачай Need for speed, там и гоняй по улицам