Вопрос к клетчатым штанам

infinity unreal Ученик (133), на голосовании 3 дня назад
летом хочу начать носить клетчатые бело-черные штаны, катаюсь на трюковом самокате, могут ли ко мне подойти и что то предъявить? если да то что могут сказать?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (117043) 1 месяц назад
кто что предъявить? парень 90 закончились или ты из гетто
Yokiyo Мыслитель (6825) 1 месяц назад
Да обязательно предъявят, а потом в психушку заберут
D.G. Искусственный Интеллект (188440) 1 месяц назад
У кого штaнишки в клeтку - тот похож на психтаблeткy!
Vadim Serdyukov Мудрец (11048) 1 месяц назад
Есть такое выражение: "Никто не бьет мёртвую собаку". Обязательно найдутся завистники и просто психологические вампиры, элементарные хулиганы. Можешь сказать, что ты под клоуна оделся.И всё. Разговор закончен. Соглашайся со всеми их заявами. Мол ДА - я такой и есть как вы говорите. Ну что ту разбираться? Я заранее со всем согласен. Клоун потому что. Хочу народ вот так повеселить.
Гений Николы ТеслыПросветленный (30415) 1 месяц назад
Ему и скажут. А с красными соплями ты смешнее будешь. На тебе прямым правым...
Vadim Serdyukov Мудрец (11048) Гений Николы Теслы, А тебя не просили вмешиваться. Помолчи в тряпочку.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (219108) 1 месяц назад
да конечно, спросят почему из цирка убежал...зрители ждут клоуна)