Iphone 11 pro

Дмитрий Сотников Ученик (228), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте! На днях мне принесла знакомая айфон 11. На нем блокировка ICloud, сын запаролил когда то. Не помнит ни кода-пароля, ни данных ICloud, даже почту. А номер телефона поменяли давно. Естественно коробки и чека о покупке уже давно нет. Знаю, что вроде ICloud привязан к серийному номеру телефона и IMEI. Можно эти данные как то заменить без замены материнки? Ну, то есть разлочить телефон, только не так, чтобы на костылях, а полностью. Или ничего подобного ещё не придумали?
Голосование за лучший ответ
Nik Знаток (268) 3 недели назад
попробуй через Aiseesoft iphone unlocker(это приложение на ПК). вроде все норм, он полностью сбрасывается, айкладу не остается, никаких следов тоже
Дмитрий СотниковУченик (228) 3 недели назад
Хорошо, попробую, спасибо за ответ!
Не подскажешь, с какого сайта это приложение оплачивать? Который ru.aiseesoft.com или www.aiseesoft.com??
Nik Знаток (268) Дмитрий Сотников, его можно не оплачивать, там есть бесплатная версия вроде
NikЗнаток (268) 3 недели назад
https://ru.aiseesoft.com/iphone-unlocker/