2 месяца назад
от

Как выборочно нанести урон игрокам, попавшим в хитбокс в роблокс студио?

Как выборочно нанести урон игрокам, попавшим в хитбокс в роблокс студио? Я занялся скриптами совсем недавно, но посмотрел много роликов по базе всех направлений в lua скриптах. Сделал некий скрипт (через вектор3, Сфрейм и подобные) что бы при клике игрока появлялся парт и летел в сторону курсора. К парту я приделал хитбокс, но проблема в том, что этот хитбокс дамажит того кто заспавнил парт. Подскажите как это исправить пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну сделай проверку возьми ID игрока и перед нанесением урона условие if id ~= ID then, и там дальше свой скрипт