Вопрос для тех кто получает ЗП на озон банк

lokdok Профи (732), на голосовании 4 дня назад
Здравствуйте, я знаю что это возможно но вот какой вопрос- сейчас у меня только виртуальная карта уже несколько лет и приставы не могут ее арестовать. Если я соберусь получать ЗП на нее то скорее всего я так понимаю придется заказывать пластиковую.

Подскажите, кто получает ЗП на нее и имеет аресты - арестовывают ли ваш счет или нет?
Голосование за лучший ответ
Макс Максимов Мастер (1956) 1 месяц назад
любой счет арестуют рано или поздно если есть надобность
Кузнецов Сергей Просветленный (28019) 1 месяц назад
Пластиковая карта - один из способов доступа к банковскому счёту. Денег на ней нет. Это ключ к хранилищу денег.
А приставы не "не могут" арестовать виртуальную карту. Просто приставы плохо исполняют свои обязанности. Ленятся. Сачкуют. Не успевают.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) 1 месяц назад
Приставам по барабану, есть у вас карта или нет.
Ограничения накладываются на счёт, в любом банке.

Если вы хотите получать зарплату, то счёт у вас будет, без него зарплата не придёт.