Не получается оплатить заказ на wildberries

coolboy2282004 Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Хотел на 8 марта купить подарок маме, но когда выбираю свой счет для покупки, то пишет, что операция отклонена и "для проведения расходной операции по вкладу вам необходимо обратиться в офис банка" Можно обратиться в поддержку с этим вопросом или надо идти в офис банка? Это сбербанк
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343631) 1 месяц назад
Если через пластиковую карту - можно раньше было просто позвонить на номер(гугл в помощь) там выслушать что наболтает женщина-робот, в нужный момент сказать "да" -и карта снова активируется .НО это было раньше. Не знай как сейчас...