А мостовое включение усилителя получается повышает мощность в 2 раза при одно и том же напряжении питания?

Хьюэл Искусственный Интеллект (206273), открыт 4 часа назад
3 ответа
Искусственный Интеллект (159909) 4 часа назад
Ну, не в два, но процентов на 50.
Есть ещё двойной мост, как в сиренах, так там не звук и сирены.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (330615) 4 часа назад
Ровно в два, однако большое значение имеет сопротивление нагрузки, для "моста" оно виртуальное и в 2 раза ниже, учитывай это всегда, иначе все будет гореть....